Тел: 8 (495) 220-05-98
8 (929) 677-15-98
E-mail: info@antiquariy.ru
antiquariy.ru

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ
БУКИНИСТИЧЕСКИЕ КНИГИ
Оплата и доставка
8 (495) 220-05-98
8 (929) 677-15-98
up_1Image
        На главную страницу
              Наши антикварные книги
              Старинные карты, планы
              Антикварные гравюры
              Старые фотографии
              Представительские подарки
              Новости
              Из истории книги
              Вопрос-ответ
book_upR
book_downR
Image
   Есть вопросы, звоните
 Контактный телефон (495) 642-15-98 +74952200598 +79296771598
Image
Оформление гравюр, карт
 

Image
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Кулинария.

Роскошно  иллюстрированное издание- кулинария времен Советской оттепели!

  "....Нормальная и полезная еда есть еда с аппетитом, еда с испытываемым наслаждением!"  /Академи И.П.Павлов/

  В издании представлены особенности приготовления ресторанных и домашних блюд Советской эпохи! Высокое качество приготовления разных блюд национальных кухонь СССР - роскошная подача и сервировка, особенности и секреты известных блюд и их рецептов!  

  Издание вышло в помощь поварам и домашним хозяйкам,  и послужило своеобразной энциклопедией  для  приготовления  блюд из разнообразных продуктов. Пища должна быть не только вкусной и питательной, но и красиво оформленной, правильно и во время поданной – основная тема издания!  В книге писаны многие тонкости разных банкетных блюд, варианты и методы подготовки и разделки продуктов и мн. др. 
 Также в  "Кулинарии" помещены рецепты блюд и кулинарных изделий, которые можно приготовить не  только  на  предприятиях общественного питания, но и в домашних условиях. Рецептуры  блюд сгруппированы в отдельные разделы: холодные блюда, супы, вторые блюда, сладкие блюда и изделия из теста. Внутри каждого раздела блюда даются по виду продуктов и способу их обработки. Особо стоить отметить богатые цветные фотоиллюстрации блюд, выполненные с оригиналов; цветные тоновые иллюстрации, фотографии, рисунки и пр.!

 Коллекционный экземпляр - отличной сохранности!

Год издания  -  1959

Издание  -  Госторгиздат

Сохранность - отличная! В издательском коленкоровом переплете с золотым и конгревным тиснением, увелич. /энцилопед.!/ формат: 27 х 21,5см., цветные иллюстрированные форзацы, 408с., ляссе! В издании представлены многочисленные цветные иллюстрации на отд. листах, ч/б фототипии, рисунки, схемы, табл. и пр.! Комплектное издание - роскошный коллекционный экземпляр!

  Цена   21 000 рублей

ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage ImageImageImageImageImageImageImage

takeabook